Новости компании

В данном разделе представлены наиболее важные новости нашей компании и наших партнеров.


Новости компании и вендоров

RSS

14.05.2014 Новая версия системы Docsvision 5.3

Компания «ДоксВижн» объявляет о выходе новой версии системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision 5.3! Новый релиз системы включает в себя дополнительные функциональные возможности, делающие работу пользователей удобнее, а разработку решений – быстрее и дешевле. Производительность увеличилась на 17%.

29.04.2014 Автоматизация инвентаризации - 100% точность и достоверность

НПЦ "Интелком" совместно с региональным дилером – компанией «Корпоративные системы», провели семинар "Автоматизация инвентаризации. 100% точность и достоверность учета».

08.04.2014 Вышла новая версия Лёгкого клиента Docsvision

В новой версии Лёгкого клиента добавлена поддержка модуля Конструктор согласований Docsvision.

03.03.2014 Новый модуль "Конструктор согласований" для Docsvision

Компания «ДоксВижн» выпустила новый модуль «Конструктор согласований» для Docsvision. Он представляет собой конструктор, позволяющий смоделировать и реализовать процессы согласования любой сложности и с любым количеством участников.

27.02.2014 Выпущен модуль «Потоковый ввод» для Docsvision 5

Модуль предназначен для автоматизации массового ввода документов в систему электронного документооборота Docsvision. Потоковый ввод можно применять в любом решении на платформе Docsvision и легко модифицировать. Модуль используется совместно со сканерами и специализированным программным обеспечением распознавания отсканированных документов.

24.01.2014 Приложение «Делопроизводство» для Docsvision 5

Приложение Docsvision 5 «Делопроизводство», предназначенное для автоматизации базовых процессов делопроизводства организации, с сегодняшнего дня поступило в продажу.

19.12.2013 В каталог Docsvision добавлено решение "Простое управление проектами для Docsvision"

В каталоге компании Docsvision опубликовано решение "Простое управление проектами для Docsvision", разработанное ЗАО "Издательство "Титул" и предназначенное для организации простого управления проектами в системе Docsvision.


Новости 1 - 7 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец